Даша Р.
Уже ни раз отдыхали в этом замечательном месте, всё отлично. Хозяева добрые и внимательные. В домиках всегда уютно, чисто, тепло. Есть всё необходимое. Комфортные спальни, приятное постельное белье, красиво и атмосферно. Если в Хамышки, то только сюда !